Министерство природопользования Рязанской области информирует о старте специального проекта Чемпионата России «Лесоруб XXI века» - Всероссийский конкурс «Королева Леса – 2019».

Проект «Королева Леса» задуман в продолжение темы развития профессиональных достижений специалистов лесной отрасли. Задача конкурса «Королева Леса» - создать символ успешной привлекательной молодой женщины, преданной профессии и предприятию.

Первый этап конкурса «Королева леса – 2019» уже начался. К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 21 до 30 лет, работающие в лесной отрасли; представительницы предприятий, производящих и поставляющих лесозаготовительную и деревообрабатывающую технику, и студентки профильных образовательных организаций.

В результате заочного отборочного тура жюри выберет 30 финалисток конкурса. Финал конкурса состоится 17 мая 2019 года в Архангельске. Во время проведения финального шоу будет определено 12 участниц суперфинала.

Суперфинал состоится 8-11 августа 2019 года. Победительница суперфинала станет обладательницей титула «Королева Леса – 2019» и получит главный приз конкурса – автомобиль "TOYOTA RAV4"!

Проезд участниц до мест проведения конкурса и обратно, а также проживание, питание и участие в различных конкурсных мероприятиях осуществляются за счет организаторов проекта!

Приглашаем представительниц Вашей организации принять участие во Всероссийском конкурсе «Королева леса – 2019»!

Прием заявок на участие в отборочном туре до 18 марта 2019 года.

Вся информация по проекту и регистрация участниц на официальном сайте конкурса: www.korolevalesa.com

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Контактный телефон: +7 921 480 48 88

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/club140392792

В случае заинтересованности в участии, а также регистрации в данном конкурсе просим сообщить в министерство природопользования Рязанской области для дальнейшей поддержки конкурсанток (по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.)

Яндекс.Метрика