В соответствии с требованиями Порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 9 января 2014 года № 4, проверка знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора состоится в министерстве природных ресурсов Краснодарского края в 11 часов 00 минут 21 сентября 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Северная 275/1, 2-х этажное здание, актовый зал.

Документы, направляемые для прохождения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, принимаются министерством природных ресурсов Краснодарского края до 17 сентября 2018 года включительно.

Кандидатам, прибывшим на проверку знаний, при себе необходимо иметь паспорт.

Начало регистрации 21 сентября 2018 года в 10 часов 30 минут.

Ответственный исполнитель: главный государственный инспектор территориального сектора по городу Краснодару отдела федерального государственного охотничьего надзора и федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания С.В. Мирошниченко, тел. (861) 279-00-49.

Яндекс.Метрика