Общедоступные охотничьи угодья Тверской области. Общедоступные охотничьи угодья на территории Спировского района

(общая площадь - 25,0 тыс. га).

Описание границ:

Участок № 1 (площадь - 17,5 тыс. га)

Северная граница - от пересечения дороги Ососье - Грязновец с административной границей Вышневолоцкого и Спировского районов, далее по административной границе Вышневолоцкого и Спировского районов до пересечения с административной границей Максатихинского района. По административной границе Спировского и Максатихинского районов до пересечения с дорогой Вязины - Винжа.

Восточная граница - от пересечения дороги Вязины - Винжа с административной границей Спировского и Максатихинского районов, далее по дороге через населенный пункт Пивоварово, через точку с географическими координатами 57°34'1,56" с.ш. 35°34'45,84" в.д., далее по реке Светча до впадения ее в реку Ермак, вверх по течению реки Ермак до населенного пункта Крапивка.

Южная граница - от населенного пункта Крапивка на северо-запад до населенного пункта Большое Плоское. От населенного пункта Большое Плоское по автодороге на запад до населенного пункта Раменье.

Западная граница - от населенного пункта Раменье по автодороге Раменье - Еремеевка - Овсяники через населенные пункты Цевелево, Линдино, Еремеевка, Нестериха, Захарово, Ломовка, Кочка, далее на север по руслу реки Тифина до дороги Ососово - Грязновец в районе населенного пункта Медведково, по дороге до пересечения дороги Ососье - Грязновец с административной границей Вышневолоцкого и Спировского районов.

Охотугодья Тверской области.


Участок № 2 (площадь территории - 7,5 тыс. га)

Северная граница - от населенного пункта Юхово по дороге Выдропужск - Спирово до населенного пункта Спирово.

Восточная граница - от населенного пункта Спирово по дороге через населенные пункты Пеньково, Новое Лукино до реки Большая Тигма, далее вниз по течению реки Большая Тигма по левому берегу до населенного пункта Мошково, от населенного пункта Мошково по дороге Пеньково - Скоморохово через населенный пункт Скоморохово до точки с географическими координатами 57°17'45,24" с.ш. 34°58'15,96" в.д. на административной границе Спировского и Торжокского районов в районе урочища Сторож.

Южная граница - от точки с географическими координатами 57°17'45,24" с.ш. 34°58'15,96" в.д. в районе урочища Сторож по административной границе Спировского и Торжокского районов до автодороги Москва - Санкт-Петербург.

Западная граница - от пересечения административной границы Спировского и Торжокского районов с автодорогой Москва - Санкт-Петербург, по автодороге Москва - Санкт-Петербург до населенного пункта Выдропужск, далее по дороге Выдропужск - Спирово через населенный пункт Цирибушево до населенного пункта Юхово.

 

Яндекс.Метрика