Общедоступные охотничьи угодья Ростовской области. Каменский район. Общедоступное охотничье угодье Каменского района №1

Северная граница: от точки пересечения р. Большой Калитвинец с административной границей Каменского и Тарасовского районов по этой административной границе до точки ее поворота на юг.

Восточная граница: от точки поворота административной границы Каменского и Тарасовского районов на юг по этой административной границе в южном направлении до точки пересечения административной границы Каменского и Тарасовского районов с балкой Романова.

Южная граница: от точки пересечения административной границы Каменского и Тарасовского районов с балкой Романова по середине балки Романова вниз до хут. Первомайского и автодороги "г. Каменск-Шахтинский - хут. Самбуров - хут. Груцинов" (60 ОП МЗ 60Н-151), далее - по этой автодороге в южном направлении до хут. Самбурова, далее - по автодороге "пос. Глубокий - хут. Гусев - хут. Самбуров" (60 ОП МЗ 60Н-154) до хут. Гусева.

Западная граница: от хут. Гусева по середине р. Большой Калитвинец в северном направлении до точки пересечения р. Большой Калитвинец с административной границей Каменского и Тарасовского районов.

Яндекс.Метрика