Общедоступные охотничьи угодья Ростовской области. Заветинский район. Общедоступное охотничье угодье Заветинского района №1

Северная граница: от точки смежества административных границ Заветинского, Дубовского районов Ростовской области и Котельниковского района Волгоградской области по административной границе Заветинского района в восточном направлении до точки смежества административных границ Заветинского района Ростовской области, Волгоградской области и Республики Калмыкия, далее - по административной границе Заветинского района Ростовской области и Республики Калмыкия в восточном направлении до точки поворота административной границы Заветинского района Ростовской области и Республики Калмыкия на север, севернее с. Киселевка (точка с координатами N 47°24'49,32"; E44°07'58,75").

Восточная граница: от точки поворота административной границы Заветинского района Ростовской области и Республики Калмыкия на север, севернее с. Киселевка (точка с координатами N 47°24'49,32"; E44°07'58,75"), в южном направлении до западной окраины с. Киселевка, далее - по автодороге в южном направлении до с. Кичкино, далее - по автодороге в южном направлении до с. Федосеевка.

Южная граница: от с. Федосеевка по автодороге "с. Заветное - с. Ремонтное - с. Федосеевка" (60 ОП МЗ 60Н-127) до автодороги "с. Заветное - с. Ремонтное" (60 ОП МЗ 60Н-37), далее - по автодороге "с. Заветное - с. Ремонтное - хут. Фомин" (60 ОП МЗ 60Н-126) до хут. Фомина, далее - по дороге на хут. Присальский (Дубовский район) в западном направлении до точки ее пересечения с административной границей Заветинского и Дубовского районов.

Западная граница: от точки пересечения административной границы Заветинского и Дубовского районов с дорогой на хут. Присальский (Дубовский район) по административной границе Заветинского и Дубовского районов в северном направлении до точки смежества административных границ Заветинского, Дубовского районов Ростовской области и Котельниковского района Волгоградской области.

Яндекс.Метрика