Общедоступные охотничьи угодья Ростовской области. Дубовский район. Общедоступное охотничье угодье Дубовского района №1

Северная граница: от точки пересечения административной границы Дубовского и Зимовниковского районов с грунтовой автодорогой "хут. Присальский - пос. Байков" по грунтовой автодороге "с. Заветное - хут. Присальский" в западном направлении до точки пересечения грунтовой автодороги "с. Заветное - хут. Присальский" с административной границей Дубовского и Заветинского районов.

Восточная граница: от точки пересечения грунтовой автодороги "с. Заветное - хут. Присальский" с административной границей Дубовского и Заветинского районов по административной границе Дубовского и Заветинского районов до точки смежества административных границ Дубовского, Заветинского и Зимовниковского районов.

Южная граница: от точки смежества административных границ Дубовского, Заветинского и Зимовниковского районов по административной границе Зимовниковского и Дубовского районов в западном направлении до точки поворота административной границы Зимовниковского и Дубовского районов на север.

Западная граница: от точки поворота административной границы Зимовниковского и Дубовского районов на север по этой административной границе до точки пересечения административной границы Дубовского и Зимовниковского районов с грунтовой автодорогой "хут. Присальский - пос. Байков".

Яндекс.Метрика