Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Новосокольнического района

Участок № 4. Площадью 18,9 тыс. га

Северная — от точки пересечения административной границы Локнянского района с автодорогой Айдарово — Горожане по границе до пересечения с административной границей Великолукского района.

Восточная — от точки пересечения административных границ Великолукского Новосокольнического и Локнянского районов по границе с Великолукским районом до пересечения с автодорогой Великие Луки — Локня.

Южная — от точки пересечения административной границы Великолукского района с автодорогой Великие Луки — Локня по дороге через населенные пункты Фефелово, Зубари, Лехово до д. Шепчино.

Западная — от д. Шепчино по дороге через населенные пункты Суворово, Жолобово до д. Горожане, далее по дороге Горожане — Айдарово до пересечения с административной границей Локнянского района.

Общедоступные охотничьи угодья Новосокольнического района

Участок № 5. Площадью 11,5 тыс. га

Северная — от д. Островки по автодороге через населенные пункты Зубатово, Борисово, Новое, Шепчино до д. Раменье.

Южная — от д. Раменье по дороге через населенные пункты Страхново, Рыкшино, Жогово до д. Шманы.

Западная — от д. Шманы по автодороге Маево — Островки до д. Островки.

охотничьи угодья Новосокольнического района

 

Участок № 7. Площадью 14,63 тыс. га

Северная — от д. Шманы по дороге через населенные пункты Жогово, Рыкшино, Страхново до д. Раменье.

Восточная — от д. Раменье по автодороге Новосокольники — Раменье через д. Зайково до г. Новосокольники.

Южная — от г. Новосокольники по трассе Рига — Москва до пересечения с административной границей Пустошкинского района.

Западная — от точки пересечения административной границы Пустошкинского района с автодорогой Рига — Москва по границе до д. Маево, далее по дороге Маево — Островки до д. Шманы.

 

Участок № 10. Площадью 11 тыс. га

Северная — от точки пересечения административной границы Пустошкинского района с автодорогой Рига — Москва по автодороге до пересечения с автодорогой Старосокольники — Асница.

Восточная — от точки пересечения автодорог Рига — Москва и Старосокольники — Асница по дороге Старосокольники — Асница до пересечения с административной границей Невельского района.

Южная — от точки пересечения административной границы Невельского района с автодорогой Старосокольники — Асница по границе до пересечения с административной границей Пустошкинского района.

Западная — от пересечения административных границ Пустошкинского, Новосокольнического и Невельского районов по границе с Пустошкинским районом до пересечения с автодорогой Рига — Москва.

 

Яндекс.Метрика