Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Пустошкинского района

Участок № 1. Площадью 20,9501 тыс. га

Северная — от д. Мельница по южному берегу оз. Язно до пересечения с административной границей Новосокольнического района.

Восточная — от точки пересечения оз. Язно с административной границей Новосокольнического района по границе до пересечения с дорогой Рига — Москва.

Южная — от точки пересечения административной границы Новосокольнического района с дорогой Рига — Москва по автодороге до д. Рокачино

Западная — от дер. Рокачино по просёлочной дороге, далее по границе зелёной зоны через дер. Лопатино, ур. Мотохино до дер. Мольгино, далее по улучшенной дороге через дер. Сергеево до дер. Копылок, далее по границе с государственным заказником по зоне затопления оз. Верято, далее по лесной дороге до дер. Алушково, далее по дороге до Мельница

Общедоступные охотничьи угодья Пустошкинского района

Участок № 2. Площадью 22,3 тыс. га

Северная — от дер. Рокачино по шоссе Москва — Рига до административной границы Пустошкинского и Новосокольнического районов.

Восточная и Южная — от точки пересечения административной границы Новосокольнического района с дорогой Рига — Москва по границе до пересечения с границей Невельского района. Далее по границе с Невельским районом до пересечения с дорогой Борки — Ровно.

Западная — от пересечения административной границы Невельского района с дорогой Борки — Ровно по дороге через населенные пункты Борки, Гультяи, Линец до дер. Заболотно, далее по лесной дороге по границе зелёной зоны через дер. Никитино до дер. Рокачино.

охотничьи угодья Пустошкинского района

Яндекс.Метрика