Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Себежского района

Участок № 1. Площадью 20,0 тыс. га

Северная — от Государственной границы по границе Себежского района до грунтовой дороги на населенный пункт Сляжево

Восточная — от границы Себежского района до населенного пункта Сляжево, далее по дороге до населенного пункта Борисенки, далее до реки Исса, далее по грунтовой дороге до населенного пункта Макеи, далее до населенного пункта Ахромеи, далее до населенного пункта Калныши, далее до населенного пункта Грошево, далее до населенного пункта  Красный поселок, далее до Государственной границы

Западная — по Государственной границе до границы Себежского района.

 Общедоступные охотничьи угодья Себежского района

Участок № 2. Площадью 15,2 тыс. га

Северная — от населенного пункта Заситино до дороги Дубровка - Будкевщина

Восточная — по дороге до населенного пункта Будкевщина

Южная — от населенного пункта Будкевщина до населенного пункта Себеж, далее до населенного пункта Кретово, далее до населенного пункта Барлово, далее до населенного пункта Стеймаки, далее до населенного пункта Залесье, далее до Государственной границы

Западная — от точки пересечения автодороги Себеж — Опочка с границей Национального парка "Себежский" до перекрестка дорог Ляхово-Дедино-Себеж, далее по дороге на д. Борисенки через д. Калныши до пересечения с автодорогой Рига — Москва.

 

Участок № 3. Площадью 15,2 тыс. га

Северная — от места пересечения автодорог Рига — Москва и Опочка — Себеж по дороге Рига — Москва до п. Идрица.

Восточная — от п. Идрица по дороге до д. Князево.

Южная — от д. Князево по старой дороге Рига — Москва до д. Селище далее по проселочной дороге Селище — Селявы до пересечения с автодорогой Опочка — Полоцк.

Западная — от места пересечения автодорог Селище — Селявы и Опочка — Полоцк по дороге Опочка — Полоцк до пересечения с дорогой Рига — Москва

 

Участок № 7. Площадью 17,6 тыс. га

Северная — от места пересечения автодорог Селище — Селявы и Опочка — Полоцк по дороге Селище — Селявы до д. Селище далее по старой дороге Москва-Рига до д. Князево.

Восточная — от д. Князево по дороге Идрица — Чайка до д. Руково.

Южная — от д. Руково по проселочной дороге до д. Осыно.

Западная — от д. Осыно по дороге Опочка-Полоцк по границе национального парка до пересечения с дорогой Селище-Селявы.

 

Участок № 9. Площадью 21,6 тыс. га

Северная — от д. Осыно по проселочной дороге до д. Руково.

Восточная — от д. Руково по дороге через д. Грудинино до д. Бояриново, далее от д. Бояриново по дороге Осинники (Рес. Беларусь) — Бояриново до пересечения с государственной границей с Республикой Беларусь.

Южная — от точки пересечения государственной границы с Республикой Беларусь и дороги Осинники (Рес. Беларусь) — Бояриново по границе до пересечения с границы с Национальным парком "Себежский".

Западная — от точки пересечения государственной границы с Республикой Беларусь и границы Национального парка "Себежский" по границе национального парка до пересечения с автодорогой Полоцк — Опочка, далее по автодороге до д. Осыно.

 

Яндекс.Метрика