Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Пушкиногорского района

Участок № 1. Площадью 25,05175 тыс. га

Северная — от д. Приворот по дороге через населенные пункты Подкрестье, Ганьково, Ратицы

Восточная — от д. Ратицы по дороге Опочка — Пушкинские Горы до д. Горелик, далее по р. Шесть до пересечения с административной границей Новоржевского района.

Южная — от точки пересечения административной границы Новоржевского района с р. Шесть по границе до пересечения с административной границей Опочецкого района, далее по границе до р. Великая.

Западная — от точки пересечения р. Великой с административной границей Опочецкого района по реке до д. Приворот.

Общедоступные охотничьи угодья Пушкиногорского района

Участок № 2. Площадью 12,06375 тыс. га

Северная — от точки пересечения дороги Панюшино — Вече с административной границы Островского района по границе до границы с Новоржевским районом, далее по границе с Новоржевским районом до пересечения с автодорогой Новоржев — Пушкинский Горы.

Южная — от точки пересечения автодороги Новоржев — Пушкинский Горы с административной границей Новоржевского района по дороге до поворота на д. Бурлово.

Западная — от поворота на д. Бурлово с автодорогой Новоржев — Пушкинский Горы по дороге через населенные пункты Бурлово, Снегово, Хохлы, Свинуха далее по дороге Петровское — Свинуха до пересечения с административной границей музея — заповедника, далее по границе до р. Сороть, далее от р. Сороть по безымянном ручью до д. Песечек. Далее от д. Песечек по дороге через населенные пункты Зимари, Дедовицы, Носово, Блажи, Вече до пересечения с административной границей Островского района.

охотничьи угодья Пушкиногорского района

Яндекс.Метрика