Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Дновского района

Участок № 3. Площадью 12,0 тыс. га

Северная — по железной дороге Псков — Москва от остановки 548 км до населенного пункта Морино.

Восточная — от населенного пункта Морино по автодороге Морино — Дно до населенного пункта Выскодь.

Западная — от д. Выскодь по шоссе Дедовичи — дно до поселка Дачное.

охотничьи угодья Дновского района

Участок № 4. Площадью 16,15 тыс. га

Северная — от населенного пункта Морино по железной дороге Псков — Москва до пересечения с административной границей Новгородской областью.

Восточная — от точки пересечения железной дороги Псков — Москва с административной границей Новгородской области по границе на юг до пересечения с границей Государственного заказника "Дновский".

Южная — от точки пересечения административной границы Новгородской области с границей Государственного заказника "Дновский" на запад через населенные пункты Селище, Юново, Долгуша до населенного пункта Крутец.

Западная — от населенного пункта Крутец на север по лесной дороге до населенного пункта Панкратово. Далее от д. Панкратово по дороге до д. Морино через населенные пункты Михайлов Погост, Поцелуево, Коляница, Кривуха.

Общедоступные охотничьи угодья Дновского района

Участок № 6. Площадью 12,0 тыс. га

Северная — от населенного пункта Белошкино по дороге через населенные пункты Скново, Скобенец до поселка Дачное.

Восточная — от поселка Дачное по шоссе Дно — Дедовичи через населенные пункты Выскодь, Вишенка, Гаврово, Хотовань до административной границы с Дедовичским районом.

Южная — по административной границе с Дедовичским районом от пересечения с границей шоссе Дно — Дедовичи до пересечения с железной дорогой Дно — Дедовичи.

Западная — от точки пересечения железной дороги Дно — Дедовичи с административной границей Дедовичского района по железной дороге на север до населенного пункта Белошкино.

Участок № 7. Площадью 13,99 тыс. га

Северная — от точки пересечения административной границы Порховского района с железной дорогой Псков — Москва по железной дороге до северо-западного угла кв. № 48 Дновского участкового лесничества, далее через населенные пункты Калиновка, Гористо до д. Белошкино.

Восточная — от населенного пункта Белошкино по железной дороге Дедовичи — Дно до пересечения с административной границей Дедовичского района.

Южная — от точки пересечения железной дороги Дно — Дедовичи с административной границей Дедовичского района на запад по этой границе до пересечения с границей Порховского района.

Западная — точки пересечения административных границ Дновского, Дедовичского, Порховского районов на север по административной границе с Порховским районом до пересечения с железной дорогой Псков — Москва.

Яндекс.Метрика