Общедоступные охотничьи угодья Псковской области. Общедоступные охотничьи угодья Псковского района

Участок № 1. Площадью 9,75 тыс. га

Северная — от д. Подклинье по дороге Засеки — Трети через населенные Крутик, Митюнны, Ганьково, Черемша до пересечения с административной границе Стругокрасненского района. Далее по границе до пересечения с автодорогой Санкт-Петербург — Псков.

Восточная — от точки пересечения автодороги Санкт-Петербург — Псков с административной границе Стругокрасненского района по дороге до д. Подборовье1.

Южная — от д. Подборовье 1 по дороге через населенные пункты Торошино, Крипецкое1, Крипецкой Монастырь, Ском Гора до д. Голованово.

Западная — от д. Голованово по дороге до д. Подклинье.

Охотугодья Псковской области

Участок № 2. Площадью 5,25 тыс. га

Северная — от д. Голованово по дороге через населенные пункты Ском Гора, Крипецкой Монастырь, Крипецкое1 до д. Торошино.

Южная — от д. Торошино по дороге Торошино — Псков до р. Торошинка.

Западная — от точки пересечения р. Торошинка с дорогой Торошино — Псков по реке до д. Голованово.

Общедоступные охотничьи угодья Псковского района

Участок № 3. Площадью 7,45 тыс. га

Северная — от точки пересечения трассы Псков — Санкт-Петербург с административной границей Стругокрасненского района по названной границе до ее пересечения с рекой Кебь.

Восточная — от точки пересечения р. Кебь с административной границей Стругокрасненского района по р. Кебь до пересечения с дорогой Карамышево — Подборовье1.

Южная — от точки пересечения р. Кебь с дорогой Карамышево — Подборовье1 по дороге до д. Подборовье1.

Западная — от д. Подборовье 1 по трассе Псков — Санкт-Петербург до пересечения с административной границей Стругокрасненского района.

Участок № 4. Площадью 6,0 тыс. га

Северная — от точки пересечения дороги Карамышево — Подборовье 1 с р. Кебь вверх по течению р. Кебь до ее пересечения с административной границей Стругокрасненского района, далее по границе Стругокрасненского района до пересечения с лесной дорогой Ур. Богданово — Добрый Клин

Восточная — от точки пересечения административной границы Стругокрасненского района с лесной дорогой Ур. Богданово — Добрый Клин по дороге через населенные пункты Добрый Клин, Горки до д. Большое Загорье.

Южная -от д. Большое Загорье по дороге через населенные пункты Дубоновичи, Ванцово, Струбач, Лопатово до пересечения дорог Порхов — Псков и Псков — Боровичи.

Западная — от пересечения дорог Порхов — Псков и Псков — Боровичи по дороге на д. Подборовье1 до пересечения с р. Кебь.

Участок № 5. Площадью 16,4 тыс. га

Северная — от точки пересечения лесной дороги Ур. Богданово — Добрый Клин с административной границы Стругокрасненского района по границе до пересечения с административной границей Порховского района.

Восточная — от точки пересечения с административными границами Порховского и Стругокрасненского районов по границе с Порховским районом до пересечения с дорогой Боровичи — Псков.

Южная — от точки пересечения административной границы с Порховским районом с дорогой Боровичи — Псков через населенные пункты Любовец, Щучья Гора, Чудинково до д. Большое Загорье.

Западная — д. Большое Загорье по дороге на Ур. Богданово через населенные пункты Горки, Добрый Клин до пересечения с административной границей Стругокрасненского района.

Участок № 6. Площадью 13,41 тыс. га

Северная — от д. Большое Загорье по дороге Псков — Боровичи до пересечения с административной границей Порховского района.

Восточная — от точки пересечения автодороги Псков — Боровичи с административной границей Порховского района по границе до дороги Псков — Порхов. Далее по дороге Псков — Порхов до д. Подберезье.

Западная — от д. Подберезье по дороге через населенные пункты Выставка, Мал. Выставка, Сменково, Белищи, Юхново, Мелетово до д. Большое Загорье.

Участок № 7. Площадью 6,705 тыс. га

Северная — от д. Струбач по дороге Псков — Боровичи до д. Большое Загорье.

Восточная — от д. Большое Загорье по дороге через населенные пункты Мелетово, Юхново, Белиши, Сменково, Мал. Выставка, Выставка до пересечения с железной дорогой Псков — Москва.

Южная — от точки пересечения железной дороги Псков — Москва с дорогой Большое Загорье — Подберезье по железной дороге до д. Дворцы.

Западная — от д. Дворцы по дороге через населенные пункты Озерово, Ильина Гора, Маслово, Корныхново, Замошки до д. Струбач.

Участок № 8. Площадью 6,0 тыс. га

Северная — от пересечения автодороги Псков — Порхов с автодорогой Псков — Боровичи (Лопатовские Кресты) по дороге Псков — Боровичи до Струбач.

Восточная — от Струбач по дороге через населенные пункты Замошки, Корныхново, Маслово, Ильина Гора, Озерово до д. Дворцы.

Южная — от д. Дворцы по железной дороге Псков — Москва до п. Карамышево.

Западная — от п. Карамышево по дороге Псков — Порхов до пересечения с дорогой Псков — Боровичи (Лопатовские Кресты).

Участок № 9. Площадью 9,685 тыс. га

Северная — от пересечения автодороги Псков — Порхов с автодорогой Псков — Боровичи (Лопатовские Кресты) по дороге Псков — Порхов до н.п. Быстроникольское.

Южная — от н.п. Быстроникольское по р. Череха до д. Крякуша.

Западная — от д. Крякуша по лесной дороге до перекрестка автодорог Псков — Порхов с автодорогой Псков — Боровичи (Лопатовские Кресты)

Участок № 10. Площадью 3,725 тыс. га

Северная — от п. Карамышево по железной дороге Псков — Москва до пересечения с дорогой Большое Загорье — Подберезье, далее по дороге до д. Подберезье.

Южная — от д. Подберезье по автодороге Псков — Порхов до п. Карамышево.

Участок № 11. Площадью 16,4 тыс. га

Северная — от д. Быстроникольское по дороге Псков — Порхов до ее пересечения с административной границей Порховского района.

Восточная — от точки пересечения дороги Псков — Порхов с административной границей Порховского района далее по названной границе до ее пересечения с дорогой Платоново — Крыжики.

Южная — от точки пересечения административной границы Порховского района с дорогой Платоново — Крыжики по дороге через населенные пункты Крыжики, Овечкино, Глазково, Волосово, Березино до д. Пузакова Гора.

Западная — от д. Пузакова Гора по дороге до д. Быстроникольское через населенные пункты Усадище, Липеты, Болдино, Осиновичи, Старина, Быстрецово.

Участок № 12. Площадью 5,225 тыс. га

Северная — от д. Твердуново в верх по течению р. Череха до д. Быстрецово.

Южная — от д. Быстрецово по дороге Быстречово — Черская через населенные пункты Старина, Осиновичи, Болдино, Липеты, Усадище до д. Пузакова Гора.

Западная — от д. Пузакова Гора по дороге до д. Твердуново через населенные пункты Ильина Гора, Лужки, Оклад.

Участок № 13. Площадью 4,0 тыс. га

Северная — от д. Кашеварово в верх по р. Череха до Шуриного ручья.

Восточная — по Шуриному ручью до д. Абрюшино. Далее от д. Абрюшино по ЛЭП до Ильиной Горы. Далее по дороге на дер. Оклад, Лужки, Ильина Гора до д. Пузакова гора.

Южная — от д. Пузакова Гора по кромке леса до д. Устье. От д. Устье по дороге до пересечения с дорогой Псков — Назимово, далее по дороге Псков — Назимово до д. Рябово.

Западная — от д. Рябово по дороге на дер. Жадунка, Шапково до д. Кашеварово.

 

Участок № 15. Площадью 12,5 тыс. га

Северная — от точки пересечения дороги Быстрецово — Черская с насыпью старой Полоцкой дороги железной дороги по до роге Быстрецово Черская до д. Пузакова Гора.

Восточная — от д. Пузакова Гора по дороге Пузакова Гора — Платоново через населенные пункты Березино, Волосово, Глазково, Овечкино, Крыжики до с пересечения административной границей Порховского района.

Южная — от точки пересечения административной границы Порховского района с дорогой Пузакова Гора — Платоново по границе до пересечения с административной границей Островского района. Далее по границе Островского района до пересечения с насыпью старой Полоцкой дороги железной дороги.

Западная — от точки пересечения административной границы Островского района с насыпью старой Полоцкой дороги железной дороги по старой насыпи до пересечения с дорогой Быстрецово — Черская.

Участок № 16. Площадью 6,3 тыс. га

Северная — от д. Соловьи по дороге до дер. Раздольный.

Восточная — от д. Раздольный по автодороге Быстрецово — Черская до пересечения с административной границей Палкинского района

Южная — от точки пересечения административной границы Палкинского района с дорогой Быстрецово — Черская по границе до пересечения с автодорогой Псков — Остров.

Западная — от точки пересечения автодороги Псков — Остров с административной границей Палкинского района до д. Соловьи.

Участок № 17. Площадью 8,0 тыс. га

Северная — от точки пересечения дороги Быстрецово — Черская с насыпью старой Полоцкой дороги железной дороги по насыпи до пересечения с административной границей Островского района.

Южная — от точки пересечения административной границы Островского района с насыпью старой Полоцкой дороги железной дороги по границе до административной границы Палкинского района, далее по границе Палкинского района до пересечения с автодорогой Быстрецово — Черская.

Западная — от точки пересечения автодороги Быстрецово — Черская с административной границы Палкинского района по автодороге до пересечения с насыпью старой Полоцкой дороги железной дороги

Участок № 18. Площадью 8,7 тыс. га

Северная — от пересечения трассы Псков — Рига с административной границей Печорского района, далее по названной дороге до д. Моглино.

Восточная — от д. Моглино по дороге до д. Ветошка через населенный пункт Тямша.

Южная — от д. Ветошка по дороге Псков — Палкино до ее пересечения с административной границей Палкинского района.

Западная — от точки пересечения административной границы Палкинского района с дорогой Псков — Палкино по границе до пересечения с административной границей Печорского района, далее по административной границе с Печорским районом до ее пересечения с трассой Псков — Рига.

Участок № 19. Площадью 7,0 тыс. га

Северная — от пересечения дороги Печки — Псков с административной границе Печорского района, далее по названной дороге до д. Логозовичи.

Восточная — от д. Логозовочи по проселочной дороге до д. Моглино.

Южная — от населенного пункта Моглино по трассе Псков — Рига до ее пересечения с административной границей Печорского района.

Западная — от точки пересечения трассы Псков — Рига с административной границей Печорского района, далее по названной границе до ее пересечения с дорогой Псков — Печки.

Участок № 20. Площадью 3,0 тыс. га

Северная — от границы Псковского района в точке с координатами 58.140497 N, 27.960720 E по прямой до населенного пункта Баглицы

Восточная — от населенного пункта Баглицы по берегу Псковского озера до населенного пункта Муравицы, далее по прямой на юг до населенного пункта Устье, далее по грунтовой дороге до населенного пункта Ваймицы, далее по прямой на юг до населенного пункта Малая Листовка, далее до дороги Печоры - Дуброво

Южная - по дороге Печоры - Дуброво до границы Псковского района

Западная — по границе Псковского района до точки с координатами 57.870459 N, 28.037796 E, далее вдоль восточной береговой линии Псковского озера на расстоянии ориентировочно 1,5 километра от нее, огибая Остров имени Белова до точки с координатами 58.140497 N, 27.960720 E

За исключением границ Памятника природы Остров им. И.С.Белова

Яндекс.Метрика