Общедоступное охотничье угодье Чановского района

Участок №1

Северная граница: от пересечения автомобильной дороги Красноселье — Новый Тартас с административной границей Чановского и Венгерского районов по административной границе  Чановского и Венгерского районов на восток до пересечения с грунтовой дорогой на  населенный пункт Старая Преображенка.

Восточная граница: на восток по грунтовой дороге до населенного пункта Старая Преображенка, далее по автомобильной дороге до населенного пункта Старые Карачи.

Южная граница: от населенного пункта Старые Карачи по границе русла реки Кулас до населенного пункта Тайский, далее до населенного пункта Красноселье.

Западная граница: от населенного пункта Красноселье до  пересечения автомобильной дороги Красноселье — Новый Тартас с административной границей Чановского и Венгерского районов.

Участок №2
Северная граница: на восток по реке Омь до впадения реки Ича в реку Омь, далее на север по реке Ича, далее на северо-восток по грунтовой дороге до пересечения с автомобильной дорогой Покровка — Антошкино, далее по  автомобильной дорогой Покровка — Антошкино до пересечениия с грунтовой дорогой на населенный пункт Тайлаково, далее по грунтовой дороге до населенного пункта Сергино.

Восточная граница: по автомобильной дороге от населенного пункта Сергино до населенного пункта Погорелово

Южная граница: от населенного пункта Погорелово по дороге до населенного пункта Осинцево далее по автомобильной дороге до пересечения с грунтовой дорогой до реки Омь, далее до реки Омь

Участок №3
Северная граница: по южному берегу озера Большой Тебис, далее по грунтовой дороге до населенного пункта Узунгуль, далее по дороге через населенный пункт Оравка до пересечения с грунтовой дорогой на населенный пункт Николаевка, далее на восток  по грунтовой дороге через населенные пункты Север, Новоякуль, Межгривный, Тебисское до западной границы заказника «Кирзинский»

Восточная граница: по западной границе заказника «Кирзинский» до автомобильной дороги Новопокровка — Устьянцево.

Южная граница: на восток по  автомобильной дороге Новопокровка — Устьянцево до пересечения с административной границей Чановского и Татарского районов.

Восточная граница: по административной границе Чановского и Татарского районов до  южного берега озера Большой Тебис

Участок №4
Северная граница: от населенного пункта Отреченское на восток до западной границы заказника «Кирзинский»

Восточная граница:  по западной границе заказника «Кирзинский» до грунтовой дороги по берегу озера Чаны

Южная граница: на запад по грунтовой дороге по берегу озера Чаны

Восточная граница: по грунтовой дороге до  населенного пункта Отреченское через населенный пункт Нововасильевский

Участок №5
Северная граница: по грунтовой дороге севернее озер, возле населенного пункта Таган

Восточная граница: по дороге до населенного пункта Таган

Южная граница: по грунтовой дороге южнее озер, возле населенного пункта Таган

(граница участка проходит по грунтовой дороге покруг первых трех озер западнее населенного пункта Таган)

Яндекс.Метрика